Исковое заявление о решении суда по не законченному гаражному объекту со сведениями о кадастровом номере и организации Росреестр

• г. Москва

Исковое заявление не законченноый гаражный обьект строителством имеется кадастровый номер на землю росестр просит решения районного суда.

Ответы на вопрос (4):

Вероятно требуется решение суда о признании права собственности.

- или решение, или постановление о предоставлении права пользования.

Все в соответствии с законом.

ХОТЕЛБЫ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗЕЙ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НО ЕГО НЕ ВИЖУ

---Здравствуйте, образцы сможете получить на платной основе. выберите юриста и к нему обращайтесь. Всего хорошего.