Как решить вопрос с незасчитанным стажем ИП в пенсионный стаж в Керчи, Крым?
• г. Керчь
В Крыму. А точнее в Керчи. Моей супруге не засчитали стаж ИП в пенсионный стаж при том. что все отчисления в пенсионный фонд производились с 1997 по 2016 год, что нам делать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
получите письменный отказ и обращайтесь в суд в течении 3 месяцев.