Какое наказание ожидать при повторном преступлении после условного наказания по статье 111 часть 1?

• г. Омск

Если получено условное наказание по статья 111 часть 1 в виде 2 х летпо истечению срока наказания вновь получаешь наказание по этой же статье или какой нибудь иной в основном за драки, какого наказания ждать? Лишения свободы или же опять условного наказания?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего будет лишение свободы.

Если испытательный срок прошел, то судимость считается погашеной, могут снова дать условно.