Как правильно поступить и к кому обратиться, если у тебя возник эпилептический приступ на работе?

• г. Воронеж

На работе был приступ эпилепсии Работаю продавцом-консультантом в магазине бытовой химии. Управляющая отправила меня в б/с и велела принести справку от врача что я могу работать продавцом. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию

идите в поликлинику и несите справку от врача психиатра или невропатолога о том что с вашим заболеванием если оно есть ( имеется в виду диагноз) вам поставлен и отражен в медицинских документах у вас нет противопоказаний при работе продавцом по реализации товаров бытовой химии. приступ могла спровоцировать и аллергическая реакция не мешало бы вам обратится и к аллергологу.