Конкуренция в сфере продаж - могу ли я отказаться следить за ценами у конкурента?

• г. Нижний Новгород

Я работаю продавцом-консультантом в магазине бытовой химии и косметики. Недавно у нас открылся конкурент через дорогу, и нас в прямом смысле заставляют ходить мониторить цены туда. Меня интересует вопрос имею ли я право отказать руководству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете. У Вас же это в трудовом договоре или инструкции не записано

конечно ,можете этого не делать.