Вопрос о размене или продаже доли в приватизированной 2-комнатной квартире с пропиской на меня, моего сына, маму и брата

• г. Москва

В 2-х комнатной, привотизированной квартире прописаны я, мой не совершенно летний сын, Мама и мой брат. Какие варианты размена или продажи своей доли могу сделать?! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Размен - по договоренности. Свою долю Вы вправе продать.

Вы не указали, кто собственники долей. Остальное второстепенно.

Для начала напишите кто собственник этой квартиры и, если собственников несколько, то в каких долях