Возможно ли погасить долг по займу, отправив деньги почтовым переводом, вместо личной передачи?

• г. Санкт-Петербург

Взял в долг деньги у физического лица по договору займа заверенному у нотариуса. Имею ли я право не отдавать этот долг лично но отправить деньги почтовым переводом на имя и адрес того кто дал мне деньги в долг?

Ответы на вопрос (10):

Имеете право но при этом в пояснении к переводу указывайте за что деньги перечислены.