Проблема с регистрацией автомобиля без СТС и без номеров - как поставить машину на учет?
• г. Москва
Купи машину в астосалоне с пробегон но не дали стс остонавили на посту хотели забрать машину на сиоянку не разрешил и номера забрали зато что были в розиске могу ли на учет поставит машину заране спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
До постановки на учёт, надо решить вопрос с полицией,почему машина в розыске,как снимите машину с розыска,вот тогда и регистрируйте....