Проблема с регистрацией автомобиля без СТС и без номеров - как поставить машину на учет?

• г. Москва

Купи машину в астосалоне с пробегон но не дали стс остонавили на посту хотели забрать машину на сиоянку не разрешил и номера забрали зато что были в розиске могу ли на учет поставит машину заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До постановки на учёт, надо решить вопрос с полицией,почему машина в розыске,как снимите машину с розыска,вот тогда и регистрируйте....