Можно ли вместо справки о месте жительства умершего для нотариуса принести справку о прописке из загса ТК потеряна домовая книга.

• г. Черниговка

Можно ли вместо справки о месте жительства умершего для нотариуса принести справку о прописке из загса тк потеряна домовая книга.

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС справок о регистрации не дает. В сельсовет обращайтесь, в паспортный стол, восстанавливайте домовую книгу.