Возможность выселения бывшего мужа из моей собственности с правом бессрочного пользования - шанс на успех и обстоятельства случая

• г. Асбест

Есть ли у меня шанс выиграть дело, чтобы выселить бывшего мужа из моей собственности, хотя он имеет право бессрочного пользования этим жильем по приватизации. Он добровольно ушел из семьи и 5 лет не проживает в квартире, коммунальные услуги не оплачивает, препятствий на пользование квартирой все эти годы не было, вернуться обратно не пытался.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, если он участвовал в приватизации - то шансов нет

Он от приватизации отказался в пользу детей

если на момент приватизации у него были права приватизации - это ничего не меняет, выписать не сможете