Ситуация нарушения закона - мальчик с судимостью стал объектом шантажа после конфликта

• г. Онега

Первого мая, мальчик ударил оскорбляющую его, пьяную девочку. Она сходила в медпункт зафиксировала побои.8 мая она попросила у него денег либо напишет заявление в полицию. Мальчик с судимостью, что ему делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

платить, - если обратится в полицию - будут неприятности

Когда будете платить - возьмите с нее письменные показания, что никаких претензий у нее к этому товарищу нет.