Является ли расписка купле-продажи квартиры действительна не заверенная нотариально? Или кем имеет право быть заверенной?

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (2):

договор купли-продажи не обязательно должен быть заверен нотариусом, но обязательно должен быть зарегистрирован в росреестре

Здравствуйте. С 1998 года договор купли-продажи не подлежит обязательному нотариальному заверению. нужно оформить переход права собственности в Регистрационной палате