Хаос и ограниченный доступ - как реализовать право на подъездную дорогу в неофициально застроенной территории

• г. Симферополь

В ТСН часть террттории не имеет официального плана застройки, но с 50-х годов годов там хаосно образовались участки, при этом доступ к ним ограничен тропой, ширина которой около метра. Есть приватизированные участки. Вопрос, как можно законным способом реализовать право на подъездную дорогу к участку, если один из владельцев, находящийся в начале возможного въезда против.

Ответы на вопрос (4):

согласно плана земельного участка, переданного в пользование ТСН

Проблема в том, что в генплане указанная зона значится зелёной, но входит в границы ТСН

если зона зеленая, то дороги быть не может

Зелёная зона была на 1957 год.по причине непригодности земли - насыпная гора.С тех пор на горе разработаны участки, часть из которых приватизирована. Ген план не изменялся, корректировки не вносились В настоящее время муниципалитет не вправе заниматься планировкой территории, а ТСН не желает.