Проблемы с оплатой за дачу - требуют оплату за большую площадь без объяснений и официальных документов. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

С 1978 г. имею дачу. В членской книжке написано 4 сотки, поэтому оплату производила за 4 сотки. Сейчас председатель требует оплату за 6 соток на основании новых замеров. Требую протокол замеров, кем,на основании чего делались делались замеры и почему только мой участок, а не все? Молчит. Ничего не предоставляет. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Платите как платили, тем боле на протяжении многих лет и в книжке есть подтверждение площади участка

Председатель отказывается принимать оплату за 4 сотки.