Новая заведующая детского сада угрожает увольнением без должных причин - что делать?

• г. Кемерово

Я молодой специалист. Работаю в детском саду уже 2.5 года. Пришла новая заведующая и предлагает уволится мне по собственному желанию или сказала уволит по статье. Ущемила в зарплате, лешила премии, постоянные придирки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

здравствуйте, жалуйтесь в управление образования, только желательно представить доказательства вашей жалобы

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.