Сосед паркует свое авто на бельевой площадки по середине двора. Какой из нормативна - правовых актов он нарушает.

• г. Новороссийск

Сосед паркует свое авто на бельевой площадки по середине двора.

Какой из нормативна - правовых актов он нарушает.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы перевести все в правовое поле - ДЛЯ СЕБЯ ВЫЯСНИТЕ ПРО ЗЕМ.УЧАСТОК, на котором размещена бельевая площадка - в чьей собственности находится данный зем.участок.

Чей двор-то? Чья бельевая площадка? Чья земля, на которой сосед паркуется?

Принцип ответственности зависит от права пользования землей.

Собственник земли определяет назначение и порядок пользования землей.