Я получила квартиру по наследству при России в 2015 году. Когда нужно ее продавать, чтобы не было налога?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через три года, после оформления в собственность., т.е. в 2018 года.

Здравствуйте! Чтобы не было обложения НДФЛ с продажи, в собственности недвижимость должна находиться не менее трех лет.