Как запретить парковку гостиничных клиентов у забора нашего участка?

• г. Видное

Сосед строит гостиницу рядом с нашим участком. Его участок находится в глубине, и забора вдоль дороги не имеет, а организовать парковку у себя на участке он не сможет по ряду причин. То есть его клиенты будут ставить свои машины вдоль нашего забора, можно ли как то помешать этому?

Ответы на вопрос (3):

Поставьте столбы.

Конечно можете поставить и столбы, то госпожнадзор может вам выдать предписание убрать их, т.к. пожарный проезд возможно заблокируете.

Жалуйтесь в администрацию - это неправомерно - ваш забор, поэтому парковка возможна только с вашего согласия