Травма на лестнице в больнице - возможность предъявления претензий и страховой случай?

• г. Новосибирск

Лежала в больнице и там же упала с лестницы. Получила сильный ушиб копчика. Сразу в этой же больнице сделали снимок. Могу ли я, что нибудь предъявить больнице? Страховой ли это случай? Ступенька одна там такая, с покатом.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если докажете что ступеньки не ровные или не соответствуют ГОСТам и СНиПам то можете взыскать - но это не просто