как донести до соседей что ремонт квартиры в Алтайском Крае в 22:00, запрещён законом РФ.

• г. Яровое

Как донести до соседей что ремонт квартиры в Алтайском Крае в 22:00, запрещён законом РФ.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, пожалуйтесь участковому - проведет разъяснительную беседу

Если и учестковый не сможет достучаться до шумных соседей?

здравствуйте, может оставить повестку и пригласить их, вам важно зафиксировать факт шума после 22 часов, т.е. вызвать полицию в это время