Как будет проходить новый? Все точно так же? Опрос свидетелей, и т д?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте, да новое рассмотрение дела

после отмены приговора дело отправляется на новое рассмотрение. Допрос свидетелей, потерпевших, обвиняемых, экспертов с учетом указанных в решении суда замечаний по причинам отмены приговора для их устранения судом при новом рассмотрении...

Здравствуйте!

Дело будет рассматриваться заново с исследованием всех имеющихся доказательств.

А прокурор будет тот же или новый как и судья?

Другой судья и другой прокурор.