Нормы прописки в Законодательстве РФ и практика отказов суда - Исследование по прописке в Москве

• г. Тацинская

Где именно в Законодательстве РФ прописано сколько метров должно быть для прописки? Речь идет о прописке в Москве. На каком основании может отказать в прописке ФМС если для этого куплен 1 кв. метр? Если человек обращается в случае отказа в суд, были ли на практике (!) отказы суда в прописке? И чем они мотивированы?

Ответы на вопрос (1):

Да, были отказы.