Оформил осаго онлайн, но штрафировали из-за отсутствия страховки в базе - стоит ли оспаривать?

• г. Тольятти

Я оформил осаго через интернет. Меня оштрафовали по статья 12.37 часть 2 обосновавший свое решение инспектор сказал что моей страховки нет в ихней базе. По сайту РСА проверять не стали, сказав что не знают такой базы данных. Протокол я подписал (Наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспариваю). Есть ли смысл оспаривать штраф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет в этом никакого смысла

Всего хорошего.