Как оформить регистрацию ТС после потери свидетельства о регистрации?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купил машину сделали договор купли продажи потерял свидетельстве о регистрации ТС после того как договор сделали как теперь ставить на учёт свидетельстве о регистрации ТС.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на ТС

Восстановите свидетельство и потом оформляйте

попробуйте сами восстановить. С момента подписания договора -и передачи машины - вы собственник авто