Можно ли вернуть деньги, если фотограф испортил свадебные фото. Договора письменного нет, только устный.

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги, если фотограф испортил свадебные фото. Договора письменного нет, только устный.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" Вы должны направить ему претензию о возврате денежных средств за некачественно оказанную услугу, ели не вернет, то Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в рамках Закона "О защите прав потребителей"

здравствуйте, пишите претензию и требуйте возврата денег, если откажет придется обращаться в суд и доказывать что фото испорчены