Мужа занесли в чёрный список в Киргизии - как снять запрет и восстановить доход для семьи?

• г. Благовещенск

Мой муж три месяца назад улетел в Киргизию в гости к родителям, а назад прилететь не смог, оказалось что его занесли в чёрный список, а за что сами понять не можем. Мы с ним не в официальном браке, но у нас есть сын трёх лет. Я не работаю и нигде не трудоустроина, сижу с ребёнком, временно проживаю с бабушкой, у которой пенсия 8 тыс. Мой муж был единственным источником дохода. Скажите, что я могу сделать чтобы сняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не сможете сделать, пока срок запрет не пройдет