Как решить вопрос с жильем при наличии беременной жены, ребенка и зарплаты 30000 рублей?

• г. Пермь

Как можно решить вопрос с жильем, жена беременная, есть ребенок 10 лет, работаю на заводе, зп 30000 рублей, на данный момент снимаем 1 комнатную квартиру за 11000 рублей + комуналка 3500, первоначального взноса нету, банки в ипотеке отказывают, помогите советом...

Ответы на вопрос (1):

Без вариантов. ипотеку сейчас невыгодно брать. Ждите, копите деньги