Могу ли я обратиться к нотариусу с письменным заявлением о помощи по розыску завещания.

• г. Москва

Могу ли я обратиться к нотариусу с письменным заявлением о помощи по розыску завещания. Недвижимость находится в Москве и Калужской обл..

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно написать запрос в нотариальную палату москвы и калужской области, все завещания есть в базе.если наследодатель жил в другом регионе- вероятно, завещание там же и оформлял, то есть надо обращаться в местную нотариальную палату.