Гражданин Узбекистана получил Патент в ММФЦ и ищет помощь с трудовым или гражданско-правовым договором

• г. Москва

Меня зовут, Фируз, подскажите пожалуйста, Я являюсь гражданином Узбекистана. Недавно получил Патент в ММФЦ, инспектор оповестил о том, что мне необходимо предоставить трудовой договор или гражданско правовой договор. Можете посодействовать. Спасибо! С Уважением Фируз! Мой номер мобильного телефона:89255198404

Ответы на вопрос (1):

Какое Вам нужно содействие? Устройтесь на работу и представьте договор..