Возможно ли получить целевое направление от организации для поступления в ж.д. техникум, если у меня уже есть высшее образование и я работаю на ж.д.?

• г. Абдулино

Я имею высшее образование (не ж.д). В этом году планирую поступать в ж.д. техникум. Могу ли я рассчитывать на целевое направление от организации? (Сейчас работаю на ж.д)

Ответы на вопрос (1):

могут отказать