Вопрос по правам арендатора - Может ли быть выдано разрешение на использование участка рядом с железной дорогой?

• г. Махачкала

У меня к вам такой вопрос, мой дядя взял в аренду на 49 лет участок рядом с железной дорогой, налоги не оплачивал, так как переехал в Москву, но есть бумага аренды у него, сейчас появился новый хозяин показывает зеленку на этот участок и говорит все вот мой документ я хозяин... разве можно делать зеленку на участок рядом с жд?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в полосе отвода собственник - может быть любым.