Как определить, были ли использованы личные данные при получении микрозайма через интернет?

• г. Салехард

Вопрос: В настоящее время существует практика микрозаймов через интернет, когда подписью может служить sms-код, высланный на телефон заемщика от МФО. Далее - перечисление денег на карту. Как узнать, не могли ли быть использованы мошенниками данные другого человека? Как узнать о вероятности использования личных данных таким образом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак мне узнаете. не совершайте необдуманных поступков и ничего не произойдёт.

Всего хорошего.