Проблемы с включением учебы в педагогический стаж - отказ пенсионного фонда

• г. Кисловодск

В сентябре 1986 г. я училась в институте педагогическом и сентябрь-октябрь работала в школе учителем, но в трудовой книге записей о приеме на работу нет, но есть выписка из приказа о назначении заработной платы за замещение уроков. Могут ли дальнейшие годы учебы включиться в педагогический стаж или нет, мне в пенсионном фонде отказали.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. тем более что есть выписка из приказа о назначении заработной платы за замещение уроков. а суд и разберётся в данном вопросе.

Всего хорошего.