Скажите пожалуйста какой паспорт необходимо предоставить в ОВИР нотариально.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какой паспорт необходимо предоставить в ОВИР нотариально заверенный загроничный или обычный для получения РВП.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор.

При подаче документов для получения РВП необходимо предоставить нотариально удостоверенный ПЕРЕВОД загранпаспорта.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Уважаемый Виктор! Нотариальное заверение копии паспорта не производится. В ОВИР необходимо представить оригинал паспорта.

С уважением