Бывший муж не платит алименты, задолженность более 350 000, было 2 суда, всё бесполезно! Что делать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

"Наседайте" на судебных приставов,у них большие полномочия,должны исполнять судебные акты.

сообщите бывшему мужу, что будете обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов, может это его как то подтолкнет к погашению долга.