Не оплатил заказчик за промывку окон - как решить проблему без договора

• г. Казань

Работали с напарником промышленными альпинистами. Заказчик нашел нас в интернете, работа была промыть окна, фазад здания. Договор не составляли, по окончанию работы деньги заказчик не отдал, говорит не буду платить. Можно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если сможете доказать факт выполнения работ

Установить данный факт и взыскать задолженность в судебном порядке.