Как срочно и просто официально расписаться в ЗАГСе после развода, чтобы уехать вместе с мужем

• г. Санкт-Петербург

Нам с мужем надо срочно расписаться... желательно, за один день, послезавтра - мы уезжаем и хотим поехать в официальных отношениях. Ранее мы были женаты, после развода жили вместе и сейчас хотим опять пожениться. Нашему сыну 15 лет. Возможно ли нам просто придти в ЗАГС и поставить штампы в паспорт? Прошу прощения, если спрашиваю глупость:)

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно если торжество проводить не будете. Подойдите к начальнику ЗАГС.