Повышение эффективности и заработной платы - возможно ли организовать работу двух воспитателей на полный рабочий день в саду с группами в 39-42 детей?

• г. Бабаюрт

У нас в саду очень много детей в группах по 39-42 ребенка. С утра до обеда одна воспитательница с обеда вторая воспитательница. Может ли наша заведующая сделать так чтоб оба воспитателя работали целый день вместе и соответственно поднять заработную плату. Это получается 1.5 ставки на каждого.

Ответы на вопрос (1):

По договлренности с воспитателями