Негде жить после потери жилья - Как решить проблему проживания и обязанности по отработке в случае отдаленности от работы

• г. Москва

Я лишилась жилья. И в данный момент мне негде жить. Я живу у подруг у родственников. Обязана ли я отрабатывать 2 неделе. Если далеко от работы ездить от родственников. А дом где я прописана находится в 500 км от работы.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны отрабатывать