Негде жить - как получить жилье в своей ситуации?

• г. Иваново

Негде жить

Скажите пожалуйста. Мне 21 год. У меня нет своего жилья. Работаю неофициально. У родителей тоже нет своего жилья. Прописан в доме брата в фурмановском районе.. Дом на праве собственности принадлежит брату. В данном доме жить нельзя, нет ни полов, ни отопления. Сейчас живу у подруги. Я не женат и не был женат. Купить жильё не на что. Может я подхожу под какую-то программу. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению программы ни какой нет. Возможно у Вас есть купить жилье в ипотеку, тогда данная проблема решиться.