Влияет ли пособие для сироты и стипендия на возможность получения кредита от Сбербанка при достаточном доходе?

• г. Ефремов

Считается ли пособие для сироты и стипендия (около 13000 рублей/месяц) за постоянный доход, для взятия кредита (30000 рублей) у Сбербанка? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Этот вопрос Вам бы следовало задать сотрудникам Сбербанка. Каждый банк осуществляет свою собственную кредитную политику, поэтому трудно ответить нам на Ваш вопрос.

Главная проблема любого банка - это невозврат кредита. Поэтому Вы будете рассматриваться с этой точки зрения. Доход в 13 000 рублей не такой значительный, но все зависит и от срока кредита.

Совет: если получение не связано с жизненно важными вещами, то кредит НЕ БЕРИТЕ.

Удачи!