Гражданин Молдавии без паспорта выдворен из России после нападения на девушку - сроки и последствия

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Молдавии находился на территории рф без паспорта... Ударил девушку, она написала заявление в полицию, его забрали. Был суд, вынесено решение о добровольном выдворении. У меня вопрос: за какое время он должен покинуть Россию, сколько времени ему нельзя сюда возвращаться? Что будет ему если он не уедет? И могу ли я как то узнать уехал он или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете в ФМС, если не уедет то вынесут запрет вообще на въезд в РФ