Как решить проблему задержки зарплаты и неправильного оформления? Шаги к разрешению с начальством

• г. Благовещенск

Мне задерживают зарплату и аванс все дают не вовремя и не оформляют официально мотивируя тем что платить большие налоги, как мне разобраться с начальством, что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Можно и нужно подать жалобу в прокуратуру и в Инспекцию по труду.