Меня оштрафовали на 5000 р. по статье 35.2 "об административных правонарушениях в сфере благоустройства спб" справедлив

• г. Санкт-Петербург

Меня оштрафовали на 5000 р. по статье 35.2 "об административных правонарушениях в сфере благоустройства спб" справедлив ли этот штраф, если учесть что только одной колесо моей машины попало на газон перед ограждением?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы с этим вопросом обратитесь в суд, обжаловав постановление о штрафе.