Разрешен ли отказ от выплаты алиментов в случае прописки ребенка у одного из родителей?

• г. Пушкино

Плачу алименты. Ребенок прописан у меня. Бывшая снимает квартиру и живет сдругим.4-дня ребенок с 8:00 и после школы до 22:00 находится самной, потаму что матери ребенка нескем его оставить. Я занимаюсь его воспитанием, кормлю, плачу кварплату. Могу ли я отменить алименты возложеные на меня?

Ответы на вопрос (2):

Только путем обращения в суд с иском об установлении места жительства ребенка с Вами. Получив решение суда подавайте иск об отмене алиментов и взыскании алиментов с жены.