Необходимые документы для безпроблемного пересечения границы с Казахстаном для группы музыкальной школы из Сибири в Сочи

• г. Лесосибирск

Я руководитель группы от муз. школы, в которой 11 взрослых и 17 детей от 8 до 15 лет. Мы едем поездом на конкурс из Сибири в Сочи. Какие должны быть документы у меня и у членов группы, чтобы спокойно проехать границу с Казахстаном? Если можно, с указанием полного списка. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У Вас должны быть паспорта,свидетельства о рождении,нотариальные согласия родителей на вывоз ребенка с указанием маршрута и сроков поездки.

То есть надо идти к нотариусу?

Родителям необходимо идти к нотариусу и оформять доверенность. Свои данные можете передать им.Ваше присутствие у нотариуса не обязательно.

Вам-нет,к нотариусу обязаны обратиться родители.