Несоблюдение договорных обязательств на строительном объекте - как заставить работодателя выплатить задолженную зарплату и повлиять на ситуацию?

• г. Новосибирск

Строительный объект, как обычно оф. никто не устраивает, имею липовый договор на конкретное лицо (посредник-нанявший на работу).

оф. работаем с 29 марта, зарплату ещё не получали (выдают по 1000-2000 руб. 3 раза за всё время) .

Вопрос как можно повлиять на работодателя и, как получить оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, других вариантов у Вас нет.