Водитель КАМАЗа попал в ДТП с нарушителем скоростного режима - последствия и прогнозы

• г. Самара

Муж попал в ДТП он водитель КАМАЗа ехал с горы при торможении его выкинуло на встречу где в тот момент ехал легковой автомобиль с нарушение скоростного режима легковой автомобиль врезался в КАМАЗ сейчас водитель легкового автомобиля в коме. Что будет водителю КАМАЗа.

Ответы на вопрос (3):

В гибдд рассмотрят ситуацию и примут решение. Мы не занимаемся гаданиями

Нужно смотреть материалы : скоростной режим, знаки , погодные условия и т.п.. Наймите юриста на месте.

Нарушение скоростного режима к сожалению могут фиксировать только камеры, а по поводу вреда здоровью, в ГИБДД проведут административное расследование в результате которого назначат судебно-медицинскую экспертизу, которая и установит вред здоровью, от этого уже и будет зависеть уголовное наказание или административное.