Как и когда подать иск на возмещение морального и материального вреда при получении мужем перелома руки по вине соседа?

• г. Благовещенск

Мой муж получил перелом руки по вине соседа. Завели уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Когда следует подавать иск на возмещение морального и материального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того, как соседа признают виновным