Как оформить многократную визу для иностранного супруга в Россию, если я проживаю в Англии

• г. Челябинск

Я - Татьяна Ивановна, замужем за иностранцем (муж литовец), проживаем с мужем в Англии. Как мне оформить многократную виду для него для въезда в Россию? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Многократную - маловероятно

А так, в гости к родственникам - на срок не более 3-х месяцев, всегда пожалуйста